IHRE ANSPRECHPARTNER IN KASSEL


Niederlassungsleiter

8Y5A9690

Karl Heinz Wittbecker

Telefon:      0 561 – 5 79 76-21
Mobil:     0170 – 5627634
E-Mail: karl-heinz.wittbecker@waba.de


Außendienst

8Y5A9698

Klaus Jakob

Telefon:     0561 – 57976 – 20
Mobil:     0175 – 2240710
E-Mail:    klaus.jakob@waba.de

8Y5A9701

Jens Germeroth

Telefon:     0561 – 57976 – 22
Mobil:     0170 – 5798946
E-Mail:       jens.germeroth@waba.de

 

Marcus Schmidt

Marcus Schmidt

Telefon:     0561 – 57976 – 25
Mobil:     0151 – 14800202
E-Mail: marcus.schmidt@waba.de


Verwaltung

Erika Geist

Erika Geist

Telefon:  0561 / 57976 – 15
Fax:  0561 / 57976 – 11
E-Mail:  kassel@waba.de

Stefanie Burhenne

Stefanie Engelke

Telefon:  0561 / 57976 – 24
Fax:  0561 / 57976 – 11
E-Mail:   stefanie.engelke@waba.de


Verkauf
Schwerpunkt Werkzeug und Maschinen

8Y5A9734

Dieter Rumpf

Telefon:     0561 / 57976 – 12
E-Mail:     dieter.rumpf@waba.de

Jürgen Ewald

Jürgen Ewald

Telefon:     0561 / 57976 – 13
E-Mail:       kassel@waba.de


Verkauf
Schwerpunkt Tapeten- und Bodenbelagsabteilung

8Y5A9741

Rolf Mans

Telefon:     0561 / 57976 –18
E-Mail:      ks-tebo@waba.de

Patrick Marzi

Telefon:     0561 / 57976 –23
E-Mail:      ks-tebo@waba.de


Verkauf
Schwerpunkt Ladenartikel

Pascal Gertenbach

Pascal Gertenbach

Telefon: 0561 / 57976 – 19
E-Mail: pascal.gertenbach@waba.de

Jens Pieper

Telefon:     0561 / 57976 –23
E-Mail:      kassel@waba.de

Christoph Möller

Telefon:     0561 / 57976 –23
E-Mail:      kassel@waba.de


Mischservice

Jens Pieper

Michael Sirakowski

Telefon:     0561 / 57976 – 16


Logistik-Lager-Service

Mario Bonatesta Lagermeister

Mario Bonatesta

(Leiter – Logistik)

Telefon:     0561 / 57976 – 17
E-Mail:  mario.bonatesta@waba.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.